Участие в выставке "20 лет СНГ", ВВЦ, Москва

02.07.2011

ЗАО "Средневолжский станкозавод" приняло участие в работе межгосударственной выставки "20 лет СНГ", проходившей с 27 июня по 02 июля 2011 г на ВВЦ, Москва. Право на участие в этой выставке завод получил как лауреат предыдущей майской выставки "Дни малого и среднего бизнеса"(ВВЦ, Москва), в работе которой ЗАО "Средневолжский станкозавод" участвовало в составе делегации от Департамента развития предпринимательства Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

На выставке "20 лет СНГ" заводу был предоставлен стенд площадью 6 кв. метров на территории общего стенда Российской Федерации. На стенде были размещены демонстрационные материалы, посвященные инновационной разработке ЗАО "Средневолжский станкозавод" - линейке универсальных токарных станков SAMAT 400 "ВЕКТОР" с оперативным программным управлением, а также инновационно-обучающим центрам, которые были разработаны и созданы специалистами завода в рамках национальной программы "Образование" в 13 российских учреждения начального и среднего профессионального обучения.

Материалы представленные на стенде завода вызвали определенный интерес у посетителей, а также у участников выставки из других стран СНГ. На основании проведенных переговоров ряду компаний были направлены коммерческие предложения.

Во время работы выставки были проведены переговоры с представителями АО "Казахстанская Международная Товарно-Сырьевая Универсальная Биржа "Ел Казына" и подписан Меморандум о взаимном сотрудничестве между Биржей и заводом.

Контакты
ООО «Средневолжский станкозавод» Отдел продаж +7 (846) 207-37-31 Приемная +7 (846) 207-37-32 Отдел снабжения +7 (846) 207-37-31
г. Самара, ул. Набережная реки самары, д. 1
Всегда на связи