Коллектив Средневолжского станкозавода искренне поздравляет вас с Днем Машиностроителя!

25.09.2008

Коллектив Средневолжского станкозавода искренне поздравляет вас с Днем Машиностроителя! В наш общий с вами профессиональный праздник мы желаем вам успехов и процветания.

Средневолжский станкозавод в честь Дня Машиностроителя предлагает акцию: бонусная программа на поставки оборудования на 1й квартал 2009г.

При проведении модернизации предприятия важным фактором является правильный выбор оборудования. Надежность, долговечность, оптимальное соотношение цены и качества- всем этим факторам соответствует продукция Средневолжского станкозавода.

Помимо производства новых станков, Средневолжский станкозавод имеет свой собственный сервисный центр и выполняет:- капитальный ремонт и реновацию металлорежущего оборудования, осуществляет поставку запчастей, инструмента и приспособлений (ЗИП) для бесперебойной работы оборудования, осуществляет химико-термическую и механическую обработку: деталей, узлов, станин

Понимая важность проводимых Вами мероприятий, мы готовы сделать Вам специальное предложение*:

Получив от Вас в период с 15 сентября по 1 ноября 2008 года заказ на станки в первом квартале 2009 года, мы предоставим вам скидку  3%, а при заключении в указанный период контракта на поставку станков, мы гарантируем Вам дополнительную скидку в  2%.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!


*Данное предложение с дилерами обсуждается в индивидуальном порядке

Контакты
ООО «Средневолжский станкозавод» Отдел продаж +7 (846) 207-37-31 Приемная +7 (846) 207-37-32 Отдел снабжения +7 (846) 207-37-31
г. Самара, ул. Набережная реки самары, д. 1
Всегда на связи